astrahanochka

16 сентября 2016 год в г. Ростове-на-Дону стартовали игры 1 тура. После трех дней игр «Астраханочка-2» набрала 4 очка и делит 2-4 место , с командой «Динамо-2» и «Кубань-2» среди участников 1 тура.
Счет встреч: Астраханочка -2 – Ставрополье-СУОР – 24:19(10:14)
Астраханочка-2 – Кбань-2 – 22:37(8:14)
Астраханочка -2 – АГУ-АДЫИФ-2 – 33:23(14:12)
Лучшим игроком встречи с АГУ-АДЫИФ-2 стала Агеева Варвара. На ее счету 8 заброшенных мячей, Измайлова Галина и Курушина Ирина забросили по 5 мячей.
Результативность вратарей: Ваганова Анастасия -56%, Большакова Виктория – 40%.

20 сентября 2016 года команда « Астраханочка-2» одержала убедительную победу над командой  «Динамо-2» из г. Волгограда. Первая  половина  встречи определила исход игры 14:7 в пользу « Астраханочки-2», итоговый счет – 28:17.
Лучшими игроками в нашей команде стали:
Сорокина Кристина  6 мячей  Измайлова Галина   и Алябьева Анна – по 5 мячей, Агеева Варвара – 4 мяча.
После четырех дней игр команда «Астраханочка-2» набрала 6 из 8  возможных очков.

21 сентября 2016 года команда « Астраханочка-2» проиграла лидеру 1 тура  – команде дублеров «Ростов-Дон-2» со счетом 24:33. После первого тайма счет был 11:19,  во втором тайме наши девушки сыграли уверенней (13:14), но этого не хватило для победы.

Лучшим игроком данной встречи стала Варвара Агеева, забросившая в ворота соперников 8 мячей.

По итогам 1 тура команда «Астраханочка-2» набрала 6 из 10  возможных очков. И занимает третье место после команды «Ростов-Дон-2» с 10 очками и «Кубань-2» , которая набрала 8 очков( уступила только лидеру 1 тура).

С 27 октября по 3 ноября 2016 года состоится 2 тур предварительного этапа, где встретятся следующие команды: