🏆Вчера во Дворце спорта завершился межрегиональный турнир по гандболу «Кубок дружбы».
В трехдневных соревнованиях принимали участие 8 команд юношей 2010 г.р.
Награждение призеров и победителей соревнований провел олимпийский чемпион, Заслуженный мастер спорта Олег Викторович Киселев.
Результаты игр:
✅8 место: Астрахань-2
Лучший игрок: Матвей Гранников
✅7 место: Волгоград (Динамо-2)
Лучши1 игрок: Максим Горяйнов
✅6 место: Ставрополь-2
Лучший игрок: Максим Фетисов
✅5 место заняла команда Волгограда
Лучшим игроком команды признан Никита Попов
✅4 место: Астрахань-1
Лучший игрок: Евгений Овчинников
🥉3 место: Санкт-Петербург
Лучший игрок: Егор Глушков
🥈2 место: Егорьевск
Лучший игрок: Андрей Коротков
🥇1 место: Ставрополь-1
Лучший игрок: Артемий Кизилов
