Анонсы соревнований

МАЙ

25 апреля – 04 мая  2018 г.

Финальные соревнования всероссийских соревнований по гандболу среди девушек 13-14 лет (2004 г.р.)

Место проведения – г. Тольятти

Участники: сборные команды девушек 13-14лет: ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко Астраханской области, Самарской области -2, Краснодара-2, СШОР  г. Санкт-Петербурга ( Московская область)

Тренеры команд:

Астрахань    Перфильева Т.А.

01-02 мая 2018г.

Финальный этап всероссийских соревнований по гандболу

среди   молодежных составов женских команд Суперлиги.

Место проведения г. Астрахань

Участники соревнований: Астрахночка-2 – Лада –2

Команду Астраханочка – 2 представляют спортсмены ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко»

Главный тренер команды – Погодаев С.Н., мастер спорта международного класса.

06 -15 мая 2018 г.

Финальные соревнования   Всероссийских соревнований по  гандболу   среди   девушек до 16 лет (2003-2004 г.р.)

Место проведения: г. Тольятти

Участники: сборные команды девушек до 16 лет 

В соревнованиях примут участие 12 команд: Астраханскую область   будут представлять спортсмены СШОР им. В.А. Гладченко Главный тренер команды – Торсукова Н.М.

10-14 мая  2018 г.

Международный турнир по гандболу «Белые ночи» сред девушек2006 г.р.

Место проведения- г. Санкт — Петербург

Участие примут 6 команд девушек:  г. Минск (республика Беларусь), Кингиссеп , Пикалево, СШОР  г. Санкт-Петербурга ( Приморского района), СШОР  г. Санкт-Петербурга ( Московского района). СШОР  г. Санкт-Петербурга ( Кировского района),  ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко) Астраханской области, г. Краснодара, Краснодарского края, Волгограда.

Астраханскую область   будут представлять спортсмены СШОР им. В.А. Гладченко. Тренер команды – Никифорова О.В. заслуженный тренер России по гандболу.

12-13 мая 2018 г.

Финальный этап всероссийских соревнований по гандболу

среди   молодежных составов женских команд Суперлиги.

Место проведения г. Звенигород

Участники соревнований: Астрахночка-2 – Звезда — 2

Команду Астраханочка – 2 представляют спортсмены ГБУ АО «СШОР  им. В.А. Гладченко»

Главный тренер команды – Погодаев С.Н., мастер спорта международного класса.

15-16 мая 2018 г.

Финальный этап всероссийских соревнований по гандболу среди   молодежных составов  женских команд Суперлиги.

Место проведения г. Москва

Участники соревнований: Астрахночка-2 – Луч-2

Команду Астраханочка – 2 представляют спортсмены ГБУ АО «СШОР  им. В.А. Гладченко»

Главный тренер команды – Погодаев С.Н., мастер спорта международного класса.

АПРЕЛЬ

25.03.– 03.04 2018 г.

Финальные соревнования первенства России по гандболу среди девушек до 17 лет (2002-2003 г.р.)

Место проведения– г. Волжский

Участники: сборные команды девушек до 17 лет: ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко) Астраханской области, Самарской области -2, Краснодара-2, СШОР  г. Санкт-Петербурга (Московская)

Тренер команды: Шафеева М.Р.

01-10.04.2018 г.

Финальные соревнования   Всероссийских соревнований по  гандболу   среди   юношей 11-12 лет (2005г.р.)

Место проведения: г. Краснодар

Участники: сборные команды юношей 11-12 лет 

В соревнованиях примут участие 12 команд.

 Астраханскую область   будут представлять спортсмены СШОР им.   В.А. Гладченко.

Главный тренер команды – Вязовой А.Е.

09-12.04  2018 г. 

Открытое первенство ГБУВО «СШОР по гандболу» среди девушек 2006г.р.

Место проведения- г. Волгоград

Участие примут 6 команд:  СШОР № 47 ( г. Москва), СШОР  г. Санкт-Петербурга ( Приморского района), ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко) Астраханской области, г. Краснодара, Краснодарского края, Волгограда.

Астраханскую область   будут представлять спортсмены СШОР им.  В.А. Гладченко.

Тренер команды – Никифорова О.В. заслуженный тренер России по гандболу.

11-20.04.2018 г.

Финальные соревнования первенства России   по гандболу среди   юношей до 17 лет (2002-2003 г.р.)

Место проведения – г. Чехов (Московская область)

Участники: сборные команды юношей  до 17 лет: ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко) Астраханской области, Самарской области -2, Краснодара-2, СШОР г. Санкт-Петербурга ( Московская),

Тренер команды: Каманин А.Ю.

12-21.04.2018 г.

Финальный этап  всероссийских  соревнований  по гандболу среди   девушек  11 -12 лет (2005г.р.)

Место проведения – г. Краснодар

Участники сборные команды девушек: ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко) Астраханской области, Самарской области -2, Краснодара-2, СШОР   г. Санкт-Петербурга ( Московская).

Тренер команды:   Попова М.Ю.

16-25.04.2018 г.

Финальный этап  всероссийских  соревнований  по гандболу среди   юношей 13-14 лет.

Место проведения– г. Тольятти

Участники сборные команды юношей  13-14  лет: ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко) Астраханской области, Самарской области -2, Краснодара-2, СШОР   г. Санкт-Петербурга ( Московская).

Тренер команды:   Пчеляков А.В.

24.04.- 04.05.2018 г.

Финальный этап  всероссийских  соревнований  по гандболу среди   девушек 13-14 лет.

Место проведения– г. Тольятти

Участники: сборные команды девушек  13-14  лет: ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко) Астраханской области, Самарской области -2, Краснодара-2, СШОР   г. Санкт-Петербурга ( Московская).

Тренер команды:   Перфильева Т.А.

26-29.04  2018 г.

Всероссийский турнир по гандболу памяти А.А. Акишина среди мальчиков 10-11 лет.

Место проведения – г. Астрахань

Дворец спорта ГАУ АО «РЦСП «Заря Каспия»

Участники соревнований: команды мальчиков 10 — 11 лет из Волгограда, Астрахани, Астраханской области, Караганды, Санкт—Петербурга, Краснодара, Ставрополя.