1. В г. Волгограде 15 ноября стартовали  игры зональных соревнований первенства России по гандболу среди девочек 2002 г.р. Команда Астраханской области ( тр. Мастер спорта Шафеева М.Р.) в упорной борьбе одержали победу над представительницами республики Адыгея 20:19 ( по пенальти).Во второй день наши девочки уступили сборной команде Волгоград-1 со счетом  14:15. По итогам соревнований наши девушки выиграли у сборной команды Ростовской области и Волгограда 2, однако уступили Краснодару и сборной Краснодарского края. В итоге, наша команда вышла в полуфинал  всероссийских соревнований « Юный гандболист», которые пройдут в феврале 2015 года.

Зональные соревнования
зона «Юг» г. Волгоград
Команда, город 1 2 3 4 5 6 7 И В П Очки Место Далее
Сборная Краснодарского края 21:20 21:22 19:9 15:16 20:17 21:19 6 4 2 8
Краснодар 20:21 16:15 24:9 15:18 21:13 24:21 6 4 2 8
Волгоград — 1 22:21 15:16 25:5 17:13 15:14 16:12 6 5 1 10
Волгоград — 2 9:19 9:24 5:25 8:21 8:27 9:20 6 0 6 0
Майкоп 16:15 18:15 13:17 21:8 19:20 15:14 6 4 2 8
Астрахань 17:20 13:21 14:15 27:8 20:19 20:16 6 3 3 6
Ростов-на-Дону 19:21 21:24 12:16 20:9 14:15 16:20 6 1 5 0

15.11.2014
Сборная Краснодарского края — Краснодар 21:20 (9:10; 18:18)
Волгоград- 2- Волгоград-1 5:25 (3:10)
Майкоп- Астрахань 19:20 (7:8; 17:17)

16.11.2014
Сборная Краснодарского края -Майкоп 15:16 (8:10)
Волгоград-1- Астрахань 15:14 (5:10)
Ростов-на-Дону -Краснодар 21:24 (11:11)

17.11.2014
Астрахань — Ростов-на-Дону 20:16 (11:9)
Волгоград -1– Сборная Краснодарского края 22:21 (7:8; 18:18)
Майкоп — Волгоград-2 21:8 (9:1)

19.11.2014
Волгоград-2- Краснодар 9:24 (5:11)
Волгоград-1-Майкоп 17:13 (6:8)
Сборная Краснодарского края -Ростов-на-Дону 21:19 (13:7)

20.11.2014
Майкоп -Краснодар 18:15 (10:6)
Ростов-на-Дону- Волгоград-1 12:16 (7:7)
Волгоград-2- Астрахань 8:27 (5:14)

21.11.2014
Ростов-на-Дону- Майкоп 14:15 (8:5)
Волгоград-2- Сборная Краснодарского края 9:19 (3:12)
Астрахань- Краснодар 13:21 (10:9)

22.11.2014
Ростов-на-Дону-  Волгоград-2 20:9 (13:6)
Астрахань-  Сборная Краснодарского края 17:20 (10:10)
Краснодар  — Волгоград-1 16:15 (7:5)

 

 

  1. В г. Ставрополе 21 ноября начались игры зонального первенства России среди юношей 1999 г.р. Участвует 6 команд. По итогам двух лней игр, команда Астраханской области набрала 4 очка, обыграв сборную команду Ростовской области и 2ю команду Ставропольского края.
Команда, город 1 2 3 4 5 6 И В П Очки Место Далее
Астраханская обл. 35:28 38:33
Ростовская обл. 28:35 27:40
Волгоградская обл. 19:34 57:8
Краснодар ДЮСШ КК 40:27 34:19
Ставропольский край — 2 8:57 52:22
Ставропольский край — 1 33:38 22:52
  1. 21.11.2014
    Астраханская обл. — Ростовская обл. 35:28 (20:15)
    Волгоградская обл. — ДЮСШ КК 19:34 (10:18)
    Ставропольский кр.-2 — Ставропольский кр.-1 52:22 (25:11)22.11.2014
    Ставропольский кр.-2  — Волгоградская обл. 8:57 (6:26)
    Ростовская обл. — ДЮСШ КК 27:40 (15:22)
    Ставропольский кр.-1 — Астраханская обл. 33:38 (14:22)23.11.2014
    Ставропольский кр.-2  — Астраханская обл.
    Волгоградская обл.  — Ростовская обл.
    Ставропольский кр.-1 — ДЮСШ КК25.11.2014
    Ставропольский кр.-2 — ДЮСШ КК
    Астраханская обл. —  Волгоградская обл.
    Ставропольский кр.-1 — Ростовская обл.26.11.2014
    Ставропольский кр.-2 — Ростовская обл.
    ДЮСШ КК — Астраханская обл.
    Ставропольский кр.-1 — Волгоградская обл.
  2. В г. Волгограде 11 ноября стартовал 3 тур  предварительного этапа чемпионата России среди мужских команд дублирующих составов. команда по итогам трех туров набрала 23 очка и занимает вторую строчку в турнирной таблице.

 

Команда, город И

 

В

 

Н

 

П

 

Мячи

 

Очки

 

Место

 

Далее

 

«Университет Лесгафта-Нева-2» /Санкт-Петербург/ 14 13 0 1 26
СКИФ-2 /Краснодар/ 14 10 0 4 20
«Авиатор-ОКБ Сухого» /Астрахань/ 14 11 1 2 23
«Пермские медведи-2» /Пермь/ 12 7 0 5 14
«Каустик-ЦСП» /Волгоград/ 14 7 1 6 15
«Энергия-2» /Воронеж/ 8 3 0 5 6
«Динамо-Виктор-УОР» /Ставрополь/ 14 5 0 9 10
Локомотив-2 /Челябинск/ 12 2 0 10 4
«Сунгуль-2» /Снежинск/ 12 3 2 7 8
МОУОР /Чехов, Мос. обл./ 14 1 0 13 2
«Факел-ТКЗ Красный Котельщик-2» /Таганрог/

 

 

11.11.2014 Сунгуль-2 Авиатор-ОКБ Сухого 31:40 (10:22) отчет ход карта
Локомотив-2 Каустик-ЦСП 24:34 (11:16) отчет ход карта
12.11.2014
Авиатор-ОКБ Сухого Локомотив-2 36:17 (20:8) отчет ход карта
Каустик-ЦСП Пермские медведи-2 41:34 (19:15) отчет ход карта
13.11.2014
Пермские медведи-2 Авиатор-ОКБ Сухого 28:24 (13:11) отчет ход
карта
Сунгуль-2 Каустик-ЦСП 38:36 (22:20) отчет ход карта
15.11.2014 Авиатор-ОКБ Сухого Сунгуль-2 26:26 (16:13) отчет ход карта
Каустик-ЦСП Локомотив-2 32:16 (13:6) отчет ход карта
16.11.2014
Локомотив-2 Авиатор-ОКБ Сухого 16:37 (11:15) отчет ход карта
Пермские медведи-2 Каустик-ЦСП 27:26 (16:16) отчет ход карта
17.11.2014
Авиатор-ОКБ Сухого Пермские медведи-2 38:26 (16:17) отчет ход карта
Каустик-ЦСП Сунгуль-2 29:29 (14:17) отчет ход карта

 

4-й тур

 

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *