1.  г. Волгограде с 30 сентября по 3 октября проходил всероссийский турнир по гандболу среди девушек 2001 г.р. Участвовало 7 команд. Сб. девушек СДЮСШОР им. В.А. Гладченко заняла итоговое 5 место

30 сентября в г. Волгограде на площадке ФОКа колледжа олимпийского   стартовал всероссийский турнир по гандболу среди команд девушек 2001 г.р. Данные соревнования являются заключительным этапом подготовки сборной команды Астраханской области к зоне первенства России по гандболу. которые начинаются 31 октября в г. Астрахани.

В первый день игр команда СДЮСШОР под руководством Заслуженного тренера России Бадрединовой Н.Г. обыграла команды г. Черкесска Волгограда – 1,

1 октября девушки Астраханской области обыграли команду г. Волгограда -2, но уступили в равной борьбе Краснодара -2.

2        октября наша команда уступила двум сильнейшим сборным командам ЮФО   предстоит встретиться со сборной командой г. Ростова-на-Дону и г.Краснодара-1.

2.Сборная команда юношей 2000 г.р. приняла участие в IV Всероссийском турнире  памяти А.В. Леденцова

1

1 октября   в Саратове в ФОКе «Солнечный» стартовал IV Традиционный Всероссийский турнир по гандболу (в рамках открытого первенства города) среди юношей 2000 г.р., посвященный памяти А.В. Леденцова.
9. Челябинск-2

В итоге, сборная юношей СДЮСШОР им. В.А. Гладченко стала серебряным призером. Уступив только Волгограду 2 мяча.

Результаты игр соревнований:

02.10.2014 г., четверг
12:10 Челябинск-2 – Астрахань  15:21(9:12)
14:40 Астрахань – Тольятти 26:20(15:10)
03.10.2014 г., пятница

12:40 Астрахань – Волгоград 13:15(7:8)

04.10.2014 г., суббота
16:40 Саратов “НГ” – Астрахань 20:30 (6:11) (за 1-6 места)

05.10.2014 г., воскресенье
11:30 Башкортостан – Астрахань  12:26 (за 1-6 места)
14:00 Астрахань – Н.Новгород      22:18 (за 1-6 места)

1. 4 октября в г. Астрахани состоялся финал спартакиады среди сотрудников учреждений, подведомственных министерства спорта и туризма Астраханской области.

Сборная команда СДЮСШОР им. В.А. Гладченко успешно выступила в заключительный день игр. Наша дружная команда заняла 3 место в эстафете « Веселые старты» и стала победителем в конкурсе болельщиков.  А самые активные участники в соревнованиях по волейболу и настольному теннису были награждены Кубками и Дипломами Министерства.