«Астраханочка-2» во втором матче стартовавшего 23 сентября Первенства России по гандболу среди женских команд молодёжного состава команд суперлиги сезона 2017-2018 гг. одержала сегодня вторую победу над майкопской «АГУ-АДЫИФ-2». В отличие от состоявшегося накануне матча, наши девушки с первых минут оказались в роли отыгрывающихся, однако уже на седьмой минуте матча вышли вперёд – 4:3, к середине тайма всё стало на свои места – мы впереди 13:4. В дальнейшем «астраханочки» только наращивали преимущество, уверенно доведя встречу до победы — 40:19.

Лучшими бомбардирами матча в составе нашей команды стали Светлана Иванова и Светлана Шевелева, забросившие по 6 мячей.

Тренируют «Астраханочку-2» мастер спорта международного класса Сергей Погодаев и Заслуженный тренер России Надежда Бадрединова. В составе команды – спортсменки СШОР им. В.А. Гладченко.

Следующие матчи «Астраханочка-2» проведёт также дома, очередным соперником будет краснодарская «Кубань-2». Встречи состоятся 26 и 27 сентября.